В1. Каковы результаты эволюции? 1) возникновение новых видов 2) создание новых сортов пшеницы 3) формирование приспособлений к среде обитания 4) выведение новых пород животных 5) выведение новых штаммов микроорганизмов 6) увели...

В1. Каковы результаты эволюции? 1) возникновение новых видов 2) создание новых сортов пшеницы 3) формирование приспособлений к среде обитания 4) выведение новых пород животных 5) выведение новых штаммов микроорганизмов 6) увеличение численности особей ряда видов В2.Примерами ароморфозов являются: 1) внутреннее оплодотворение 2) четырехкамерное сердце 3) замкнутая кровеносная система 4) сильное опушение листьев 5) форма клюва вьюрков 6) короткий срок вегетации растений В3. Установите соответствие между характеристикой отбора и его видом. Характеристика отбора Вид отбора А) сохраняются особи с полезными человеку 1) естественный изменениями 2) искусственный Б) создаются новые сорта растений В) происходит в природе Г) увеличивается разнообразие видов Д) выводятся новые породы животных Е) проводится человеком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делай сам как ты еге будеш сдавать