В1 Найдите черты сходства и отличия племени и нации. 1.Исторически первая ступень формирования этноса; 2.характеризуется наличием общей территории; 3.развитая социальная структура; 4.наличие единого языка; 5.устойчивая государс...

В1  Найдите черты сходства и отличия племени и нации. 1.Исторически первая ступень формирования этноса; 2.характеризуется наличием общей территории; 3.развитая социальная структура; 4.наличие единого языка; 5.устойчивая государственность. Выберите и запишите в первую колонку таблицы поряд­ковые номера черт сходства, а во вторую колонку — по­рядковые номера черт отличия. 1)Черты сходства:                                     2) Черты отличия :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колонка: 2,  4   2 колонка 5 3 1