V=1,5м/с а=0,5м/с2 t-?

V=1,5м/с а=0,5м/с2 t-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость и ускорение завязаны формулой А = V\T, следовательно, T = V\A 1.5 : 0.5 = 3 сек
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы