В1.Найдите черты сходства и отличия между семейным бю¬джетом и государственным бюджетом. 1) Имеет юридическую силу; 2) содержит статьи расходов на социальные нужды; 3) состоит из доходной и расходной частей; 4) включает оплату ...

В1.Найдите черты сходства и отличия между семейным бю¬джетом и государственным бюджетом. 1) Имеет юридическую силу; 2) содержит статьи расходов на социальные нужды; 3) состоит из доходной и расходной частей; 4) включает оплату управленческого аппарата; 5) пополняется за счет налогов с населения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. состоит из доходной и расходной частей