В2. Установите соответствие между названием водоросли и группой, к которой её относят: Название водоросли Группа водорослей а) улотрикс 1) зеленые б) лами...

В2. Установите соответствие между названием водоросли и группой, к которой её относят: Название водоросли Группа водорослей а) улотрикс 1) зеленые б) ламинария 2) бурые в) фукус г) хлорелла д) хлорококк В3. Установите соответствие между признаком растения и отделом, к которому его относят. Признак растения Отдел а) представлено деревьями и кустарниками              1) Папоротниковидные б) у многих представителей развивается                    2) Голосеменные корневище в) хорошо развиты проводящие ткани г) произрастают в основном во влажных местах д) имеют незащищенные стенками завязи семязачатки. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В2) а) - 1        б) - 2        в) - 2        г) - 1        д) - 1 В3) а) - 2       б) - 1       в) - 2       г) - 1       д) - 2