В2. Выберите из приведённого ниже списка особенности, отличающие научное познание от других видов познания человеческом мира. Обведите соответствующие цифры. 1. стремление к достоверному, истинному знании. 2. изучение процессо...

В2. Выберите из приведённого ниже списка особенности, отличающие научное познание от других видов познания человеческом мира. Обведите соответствующие цифры. 1. стремление к достоверному, истинному знании. 2. изучение процессов и явлений со стороны закономерностей и причин 3. констатация протекания отдельных событий 4. теоретическое обобщение фактов 5. образность и оригинальность отражения объективной реальности 6. вера в сверхъестественное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В2.Выберите из приведённого ниже списка особенности.... 1,2,4.