В3. Соотнесите органы государственной власти и их функции: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца.ОРГАНЫ ВЛАСТИА) Президент РФ.                                           ...

В3. Соотнесите органы государственной власти и их функции: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ОРГАНЫ ВЛАСТИ А) Президент РФ.                                                                             Б) Федеральное собрание РФ.                                                         В) Правительство РФ.                                                                     Г) Правоохранительные органы.   ФУНКЦИИ1) Обеспечивает безопасность личности и государства.2) Принимает государственный бюджет.3) Назначает Председателя Правительства РФ. 4) Возглавляет единую систему исполнительной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...ОТВЕТ... А-3 Б-2 В-4 Г-1