В3. Соотнесите органы государственной власти и их функции: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца.ОРГАНЫ ВЛАСТИА) Президент РФ. ...
В3. Соотнесите органы государственной власти и их функции: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца.
ОРГАНЫ ВЛАСТИ
А) Президент РФ. Б) Федеральное собрание РФ. В) Правительство РФ. Г) Правоохранительные органы. ФУНКЦИИ1) Обеспечивает безопасность личности и государства.2) Принимает государственный бюджет.3) Назначает Председателя Правительства РФ. 4) Возглавляет единую систему исполнительной
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...ОТВЕТ...
А-3
Б-2
В-4
Г-1