В3 Вдыхаемый воздух сначала попадает в ______ (А). По мере движения он согревается, благодаря поверхностному расположению ______ (Б). Кроме того, здесь происходит увлажнение и очищение вдыхаемого воздуха за счет выделяемой слиз...

В3 Вдыхаемый воздух сначала попадает в ______ (А). По мере движения он согревается, благодаря поверхностному расположению ______ (Б). Кроме того, здесь происходит увлажнение и очищение вдыхаемого воздуха за счет выделяемой слизи и работы ______ (В). С помощью находящихся здесь же ______ (Г) воспринимаются запахи. Перечень терминов 1) альвеолы 2) обонятельные рецепторы 3) кровеносные сосуды 4) мерцательный эпителий 5) носовая полость 6) легкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1,Б-3,В-4,Г-2 !!!!!!!