В4. На материальную точку, движущуюся с некоторой постоянной скоростью, подейство?

В4. На материальную точку, движущуюся с некоторой постоянной скоростью, подейство??ала сила, направленная перпендикулярно к скорости. Что произойдет с модулем скорости этого тела, его кинетической энергией, модулем ускорения? Физические величины А) модуль скорости Б) кинетическая энергия В) модуль ускорения Их изменения 1) увеличится 2) уменьшится 3) не изменится А Б В ? ? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1   Б-1   В-3==============Под действием силы суммарная скорость увеличится и т.д.Сила постоянная, ускорение постоянное...