В4.Установите соответствие между животными и мечтами их одомашнивания. Животные а)утки б)голуби в)гуси нильские г)тутовый шелкопряд д)кошки Место одомашнивания 1)Египет 2)Китай В5.Установите соответствие между животными и пери...

В4.Установите соответствие между животными и мечтами их одомашнивания. Животные а)утки б)голуби в)гуси нильские г)тутовый шелкопряд д)кошки Место одомашнивания 1)Египет 2)Китай В5.Установите соответствие между животными и периодом,когда они были одомашнены. Животные а)собаки б)свиньи в)козы г)тутовый шелкопряд д)овцы е)северные олени Периоды 1)18 тыс.лет до н.э. 2)4,5-8 тыс.лет назад В6.Установите последовательность событий,произошедших после ликвидации волков в Канадских северных территориях а)рост численности оленей б)ликвидация волков в)резкое сокращение численности оленей г)распространение болезней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-a, г 2- б, в, д 5 задание: 1 - а, г  и д 2- бве 6 задание : Б А Г В.