Вахтер обратился к директору учреждения, в котором он работал, с просьбой увеличить ему зарплату, поскольку он работал там свыше 5 лет. В подтверждение своей правоты он предъявил местную газету, в которой рассказывалось о поощр...

Вахтер обратился к директору учреждения, в котором он работал, с просьбой увеличить ему зарплату, поскольку он работал там свыше 5 лет. В подтверждение своей правоты он предъявил местную газету, в которой рассказывалось о поощрении директором фабрики отличной работницы, проработавшей на ней свыше 5 лет. Прав ли вахтер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,вахтёр прав,и детектор фабрики не мог нечего сказать ,ведь у вахтёра были доказательства тоесть Газета