Валентина в жестяную банку насыпала почву, поставила на спиртовку для прокаливания. Затем над почвой подержала пластинку стекла. На какой вопрос хотела получить ответ Валентина в результате своего эксперимента? 1. Есть ли в по...
Валентина в жестяную банку насыпала почву, поставила на спиртовку для прокаливания. Затем над почвой подержала пластинку стекла. На какой вопрос хотела получить ответ Валентина в результате своего эксперимента?
1. Есть ли в почве остатки растительности?
2. Есть ли в почве влага?
3. Есть ли в почве воздух?
4. Есть ли в почве микроорганизмы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть ли в почве влага наверно,но это не точно.