Валя насыпала в жестяную банку почву, поставила на спиртовку для прокаливания. Затем над почвой подержала пластинку стекла. На какой вопрос хотела получить ответ Валя в результате своего эксперимента? 1) есть ли в почве остатки...

Валя насыпала в жестяную банку почву, поставила на спиртовку для прокаливания. Затем над почвой подержала пластинку стекла. На какой вопрос хотела получить ответ Валя в результате своего эксперимента? 1) есть ли в почве остатки растительности? 2) есть ли в почве влага? 3) есть ли в почве воздух? 4) есть ли в почве микроорганизмы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под цифрой 2:)