Валя заинтересовался, могут ли две величины быть связаны так, что при увеличении одной из них НА некоторое число значение второй увеличивается НА такое же число.Можете ли вы помоч Вале привести примеры таких величин? Помогите п...

Валя заинтересовался, могут ли две величины быть связаны так, что при увеличении одной из них НА некоторое число значение второй увеличивается НА такое же число.Можете ли вы помоч Вале привести примеры таких величин? Помогите плиз)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр треугольника увеличится на столько, на сколько и сторона