Вам даны:колба мензурка стакан , налейте в каждый из сосудов воды,чтобы давление на дно каждого из этих сосудов были равны ,какой прибор нужен для выполнения задания помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
линейка для определения высоты, она должна быть одинаковая во всех сосудах, тогда и давление будет одинаковым. ===================================