Вам исполняется 16 лет и в летние каникулы вы решили устроиться на временную работ?

Вам исполняется 16 лет и в летние каникулы вы решили устроиться на временную работ??, чтобы заработать деньги для покупки подарка родителям. Какие документы вы должны предоставить работодателю? Какой документ вы должны подписать? На какие пункты подписываемого вами документа следует обратить особое внимание? Отдаю 25 балов. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покажи паспорт.Заплоти за покупку и беги запоковывать свой подарок ;-)