Вам известно , что в процессе длительного исторического развития природы происхо?

Вам известно , что в процессе длительного исторического развития природы происхо??ила совместная эволюция ( коэволюция ) насекомоопыляемых растений и самих насекомых , участвующих в опылении этих растений . Назовите движущие силы такой коэволюции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то тема до сих пор не шибко изучена.  Коадаптация.  Тесное экологическое взаимодействие Ну и всем правит "бал" конечно изменчивость(наследственная конечно) - - дезинтегральная изменчивость