Вам не кажется что любовь ОДНА, и к сестре, и к родителям, и к мужчинам и женщинам и к своим детям, одна любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да любовь одна ))) иначе мы любим выбраем тех кто нам приятен) друзей ) в партнеры кого-то) любишь значит тебе доставляет душевное удовольствие) ) Любовь одна) ) а секс это уже страсть) ) и кстати )) Любовь - не есть секс. Секс - не есть любовь. Любовь и секс совместимы ;)
Гость
ЛЮБОВЬ - это единое состояние души! И не важно к кому какая, главное, что ты любишь.
Гость
ЛЮБОВЬ одна - БЛАГОДАРНОСТИ разные! :)
Гость
Да согласен. Подругому быть и не может. Очень хорошо что Вы об этом говорите.
Гость
Первобытному человеку естественно была дана одна любовь на всех, но наш эгоизм, всегда желал чего то большего, отсюда и зародилась сумасшедшая "любовь" к противоположному полу. Да и не любовь это вовсе , а желание, что бы тебя любили больше, только тебя, так чувствуешь себя пупом земли.
Гость
Нет, не кажется. Они все разные.
Гость
Любовь одна, а любовь к противоположному полу, не состоящему с нами в родственных отношениях, это любовь+страсть.
Гость
Любовь одна, это верно, а вот проявления ее различны. Не может любовь проявляться одинаково к сестре и к мужчине.. . и т. д.
Гость
смотря как посмотреть, может быть она и одинаковая, но проявляется по разному
Гость
Нет она различная к мужу одна к маме другая а к детю третья...
Гость
она разная. иначе это инцест, педофилия и геронтофилия в одном пакете