Вам необходимо сделать небольшое сообщение на тему " Спрос и предложение". Напишите краткие тезисы своего выступления. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное, что спрос рождает предложение. Например, индивидуальный предприниматель (далее ИП) выпекает булочки "Юбилейные". Эти булочки гражданами разбираются с большой потребностью. ИП выпекал 100 булочек в день. Они покупались гражданами за 1 день.Тогда ИП увеличил их выпечку до 200 булочек в день. К концу дня в магазине оставалось 2-3 булочки. Предприниматель увеличил изготовление булочек из-за того, что его мучные изделия пользовались большим спросом.