Вам нужно определить какая статья конституции была нарушена в приведенной сказке, или каким конституционным правом воспользовались её герои. ...1)посадил дед репку...2)старый и противный черномор принуждает Людмилу к замужеству...

Вам нужно определить какая статья конституции была нарушена в приведенной сказке, или каким конституционным правом воспользовались её герои. ...1)посадил дед репку...2)старый и противный черномор принуждает Людмилу к замужеству...3) царь Салтан приказал сбросить в море жену с младенцем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый и противный Черномор принуждает Людмилу к замужеству - право на свободу и личную неприкосновенность..