Добрый день! Помогите решить, пожалуйста. Буду очень благодарна :) На рисунке изображён график функции y=f(x). Определите, при каких значениях p прямая y=p имеет с графиком функции y=f(x) две общие точки. ( Смотрите изображение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая у=р параллельна оси Ох. Она пересекает график данной функции в двух точках  при р=-1 и р=0