Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме ( Социальные нормы как огранич

Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме ( Социальные нормы как ограничитель свободы ). Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трех пунктовБ из которых два и более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Понятие социальные нормы ? 2) Виды социальных норм: а)нормы права б) нормы морали в)нормы обычаев г) нормы общественных организаций 3) Функции социальных норм ; а)регулятивная б)оценочная в)Трансляционная 4) Как сильно социальные нормы ограничивают современного человека??