Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "Экономические системы".Составьте план,в соответствие с которым вы будете освещать эту тему.План должен содержать не менее трёх пунктов,из которых два и более детализированы в ...

Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "Экономические системы". Составьте план,в соответствие с которым вы будете освещать эту тему.План должен содержать не менее трёх пунктов,из которых два и более детализированы в подпунктах. ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Понятие об эк. системах. 2.Функции эк. систем. а)удовлетворение материальных потребностей общества. б)рациональное потребление ограниченных благ 3.Типы эк. сист. а)традиционная б)смешанная в)командная г)рыночная 4.Различие между эк. системами а)роль гос-ва в экономике б)характер распределительных отношений г)характер между производителем и потребителем