Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Эпоха дворцовых переворотов». Составьте план, в соответствии с которым Вы будете освещать эту тему.Даю 30 баллов:) Ребятушки, очень нужно, помогите пожалуйста*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) наследники петра 1 2) причины дворцовых переворотов 3) характеристика дворцовых переворотов