Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме " Конституционное судопроизводство в РФ".Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или б...

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме " Конституционное судопроизводство в РФ".Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Конституция как основной закон России 2.Функции Конституции: 1.правовая 2.политическая 3гуманистическая и тд 3.Принципы конституционного строя РФ: 1.Суверенитет народа 2.Федерализм 3. Республиканская форма правления и тд 4. Стадии коституционного судопроизводства: 1.Проверка жалобы секретариатом 2.Предварительное изучение жалобы судьями 3.Проведение слушание по обращению 4.Вынесение решения по делу и тд 5. Значение конституционного судопроизводства для РФ