Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Наука как область (форма) духовной культуры». Составьте план, в соответствии с которым Вы буд...

Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Наука как область (форма) духовной культуры». Составьте план, в соответствии с которым Вы буд...Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Наука как область (форма) духовной культуры». Составьте план, в соответствии с которым Вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Субъект и объект познания. 2Чувственное и рациональное познание. А. Ощущения (отражение отдельных свойств, отдельных признаков предметов и процессов) . Б. Восприятие (это отражение предметов в целостности их свойств - по виду, вкусу и т. д.) . В. Представление.