Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "Роль потребностей в деятельности человека". Составьте план, в соответствии с которым Вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трех пунктов, из которых два и...

Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "Роль потребностей в деятельности человека". Составьте план, в соответствии с которым Вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трех пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль потребностей в деятельности человека План Введение 1. Потребности - основа жизнедеятельности человека   1.1. Понятие термина 1.2. Виды потребностей 1.3. Пирамида потребностей Маслоу 2. Классификация потребностей 2.1. По происхождению: естественные и культурные 2.2. По субъекту потребностей: индивидуальные, коллективные 2.3. По уровню сложности: биологические, социальные, духовные, 3. Законодательство о потребностях человека 3.1. Конституция - гарантия защиты потребностей человека 3.2. Другие нормативно-правовые акты 4. Современные тенденции и роль потребностей в деятельности человека Выводы Литература