Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "Семья как социальная группа". Составте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трех пунктов, из которых два или более детали...

Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "Семья как социальная группа". Составте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трех пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Понятие семьи. 2) Функции семьи:  а) репродуктивная;  б) воспитательная;  в) экономическая;  г) эмоционально-психологическая;  д) первичной социализации и др. 3) Права и обязанности членов семьи:  а) права и обязанности супругов;  б) права и обязанности детей. 4) Виды семей.  5) Ресурсы семьи.