Вам предлагаются тестовые задания в виде суждений, с каждым из которых следует либо согласиться, либо отклонить.( "да", "нет" )  1) У пресноводного полипа гидры тело состоит из эктодермы и мезодермы.2)Все грибы по способу питан...

Вам предлагаются тестовые задания в виде суждений, с каждым из которых следует либо согласиться, либо отклонить.( "да", "нет" )  1) У пресноводного полипа гидры тело состоит из эктодермы и мезодермы. 2)Все грибы по способу питания являются гетеротрофами. 3)У пшеницы, кукурузы, ячменя число чашелистиков и лепестков кратно трем. 4)Для всех рыб характерно внутреннее оплодотворение. 5) Животных родственных отрядов объединяют в классы. 6)Самым крупным из современных млекопитающих является африканский слон. 7)У ланцетника имеются парные и хвостовой плавники. 8) Безусловные рефлексы человека и животных обеспечивают приспособление организма к постоянным условиям среды. 9) Миелиновая оболочка покрывает дендрит нейрона. 10) Структурная и функциональная единица почки- нефрон. 11) Для поддержания постоянной температуры тела и птицы не могут длительное время обходиться без движения 12) при артериальном кровотечении жгут необходимо наложить на конечность ниже раны. 13)Функцией спинного мозга является только проводниковая. 14)Мочевина в организме человека образуется в результате расщепления белков. 15)У человека эритроциты образуются в селезенке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нет 2.Да 3.Да 4.Нет,не для всех 5.Да 6.Нет(не уверенна)  7.Да 8.Да 9.Нет 10.Да 11.Да 12.Нет 13.Да 14.Да 15.Нет