Вам разрешено заменять в исходном слове одну букву на другую так, чтобы получившееся слово было сущ. в имен.падеже. пример суп-сук-сок-рок и результат рак. менять местами ьуквы запрещено. бег-................-.....................

Вам разрешено заменять в исходном слове одну букву на другую так, чтобы получившееся слово было сущ. в имен.падеже. пример суп-сук-сок-рок и результат рак. менять местами ьуквы запрещено. бег-................-........................-.....................-шаг море-.....................-..........--...........-суша миг-...........-.......-........-век бант-............-..........-..........-коса шар-..........-...........-...........-куб муха-..........-..........-........-слон пожайлуста сделую лутшим кто все напишит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бег - биг - миг - маг - шаг море - горе - гора - тора - тура - туша - суша миг - биг - бег - бек - век бант - балт - болт - бола - кола - коса шар - кар - кур - куб муха - маха - мана - кана - канн - каон - клон - слон