Ваниному папе было необходимо 1500€ на ремонт квартиры. У него было 700€. Недостающую сумму он занял в банке на 2 года с процентной ставкой 16% в год. В какую сумму обошёлся ремонт квартиры? Ванин папа занял в банке: _________...

Ваниному папе было необходимо 1500€ на ремонт квартиры. У него было 700€. Недостающую сумму он занял в банке на 2 года с процентной ставкой 16% в год. В какую сумму обошёлся ремонт квартиры? Ванин папа занял в банке: ____________________ Интерес за 2 года: _________________ Всего Ванин папа вернул: _________________ Ремонт квартиры стоил: ___________________ Ответ: ремонт квартиры обошёлся в ______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. . . . . .. . .. . . . .. . . .. . . .
Гость
Ответ:всего вернул 800€