Ваня и Вова играют в игру. Ваня загадывает число от 1 до 6 включитель но. За один вопрос Вова называет два числа от 1 до 6 и спрашивает, какое из них ближе к тому, которое загадал Ваня. На что Ваня отвечает либо первое, либо ...

Ваня и Вова играют в игру. Ваня загадывает число от 1 до 6 включитель но. За один вопрос Вова называет два числа от 1 до 6 и спрашивает, какое из них ближе к тому, которое загадал Ваня. На что Ваня отвечает либо первое, либо второе, либо одинаково. Какое минимальное количество вопросов понадобится Вове, чтобы отгадать Ванино число? А. 1 Б. 2 В. 3 Г. 4 Пж помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В.3 я так думаю