Ваня хочет поменять тариф на сваём мобильном телефоне ему предложили тариф второй т тариф третий на тарифе второй нужно заплатить за каждые 5 мин разговора 1500р а на тарифе третий за каждые 10с разговора 70р.какой тариф дешефле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70*6=420 рублей за минуту 3 тариф. 2)420*5=1200 рублей за 5 минут. Ответ:тариф третий дешевле.