Ваня, Коля и Петя играли в футбол около школы и разбили окно. Ваня сказал, что окно разбил Коля. Коля и Петя что-то сказали неразборчиво и убежали. Только тот, кто разбил окно, сказал правду. Кто разбил окно? Мне кажется Ваня н...

Ваня, Коля и Петя играли в футбол около школы и разбили окно. Ваня сказал, что окно разбил Коля. Коля и Петя что-то сказали неразборчиво и убежали. Только тот, кто разбил окно, сказал правду. Кто разбил окно? Мне кажется Ваня не разбивал окна. Окно разбил либо Коля, либо Петя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это точно не Коля,потому что Ваня соврал.Не Ваня,потому что ,опять же,соврал.В общем его разбил Петя.