Var A, В : Integer; Визначте, чому дорівнює А після виконання операторів: В := 3568; А := В div 10 mod 10;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чём прикол? Вот: B = 3568 В переменной A происходит следущее: 1) У переменной B убирается последняя цифра.  B = 356 2) Из переменной B в переменную A записывается последняя цифра той переменной. A = 6