Var day:byte; boy:string; pi:real; begin // В блок памяти boy запишите Ваше имя // В переменную day запишите Ваш возраст // Выведите на экран содержимое переменной boy // Выведите на середину ...

Var day:byte; boy:string; pi:real; begin // В блок памяти boy запишите Ваше имя // В переменную day запишите Ваш возраст // Выведите на экран содержимое переменной boy // Выведите на середину экрана текст "Меня зовут", а рядом - содержимое переменной boy // Выведите на экран сначала текст "Мне", затем - содержимое переменной day, // затем через один пробел - слово "лет"} // Переменной pi присвойте значение 3.141592 // Выведите на экран содержимое переменной pi в "плавающем" виде // выведите на экран содержимое переменной pi с двумя знаками после десятичной точки end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var day:byte; boy:string; pi:real; begin boy:='Челубей'; day:=174; WriteLn(boy); WriteLn('                           Меня зовут'+boy); WriteLn('Мне ', day,' лет' ); pi:=3.141592; WriteLn(pi); WriteLn(pi:0:2); end.