Var rub = prompt ("введите сумму в рублях"); var usd = 60.31; var eur = 64.34; alert ("в долларах:"+ rub / usd + " В евро : " + rub / eur) как решить проблему с 0,123456789 и.т.д ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var rub = prompt ("введите сумму в рублях");var usd = 60.31;var eur = 64.34;alert ("В долларах:"+ (rub / usd).toFixed(2) +         "В евро : " + (rub / eur).toFixed(2)); Используй метод .toFixed( number ) где number -  до скольких знаком округлить результат или число.