Var sumsec:integer; var hour,min,sec:integer; l:integer; begin writeln ('Введите суммарное кол-во секунд'); readln (s

Var sumsec:integer; var hour,min,sec:integer; l:integer; begin writeln ('Введите суммарное кол-во секунд'); readln (sumsec); l:=sumsec div 60; sec:=sumsec mod 60; hour:=l div 60; min:=l mod 60; writeln (sumsec, ' секунд - это'); writeln ( hour , 'час(а/ов) ', min , ' минут ' , sec , ' секунд '); end. Сделать данную программу с помощью процедуры