Вареный картофель становится рассыпчатым от того что: А) у него в клетках разрушается цитоплазма и ядро Б)у него в мякоти разрушается межклеточное вещество В) разрушается оболочка клетки Г)разрушается все органоиды клетки Д) ...

Вареный картофель становится рассыпчатым от того что: А) у него в клетках разрушается цитоплазма и ядро Б)у него в мякоти разрушается межклеточное вещество В) разрушается оболочка клетки Г)разрушается все органоиды клетки Д) прекращается движение цитоплазмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б) у него в мякоти разрушается межклеточное вещество