Вариант 3 Задание 1. Составить алгоритм и программу вывода на экран квадраты всех целых чисел от 7 до 20. Задание 2. Составить алгоритм и программу вывода на экран таблицы значений Y: y=2sinx для всех значений x от 0,1 до 0,6 с...

Вариант 3 Задание 1. Составить алгоритм и программу вывода на экран квадраты всех целых чисел от 7 до 20. Задание 2. Составить алгоритм и программу вывода на экран таблицы значений Y: y=2sinx для всех значений x от 0,1 до 0,6 с интервалом 0,1. Задание 3. Вычислить и вывести значения периметров 25 треугольников при различных значениях их сторон (А>0, B>0, C>0), вводимых с клавиатуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Объявляем переменную Х как integer Х = 7 Цикл Пока (Х < 21) Выводим корень квадратный из Х Х = Х + 1 Конец цикла 2)Объявляем переменную Х как integer Х = 1 Цикл Пока (Х < 6) Выводим 2 * ( синус от Х / 10) Выводим конец строки Х = Х + 1 Конец цикла 3)Объявляем переменные A, B, C, как double. (не целое число) Объявляем переменную Х как integer Х = 1 Считываем А Считываем В Считываем С Цикл Пока (Х < 26) Х = Х + 1 Выводим корень квадратный из((А + В + С)*(А + В )*( В + С)*(А + С)) Конец цикла