Вариант (а) Дети раскладывали по 8 елочных игрушек в одну коробку. Сколько коробок потребовалось , если всего они разложили 40 игрушек? Варинт(Б) купили несколько одинаковых фонариков по 9 тенге. За покупку заплатили 72 тенге. ...

Вариант (а) Дети раскладывали по 8 елочных игрушек в одну коробку. Сколько коробок потребовалось , если всего они разложили 40 игрушек? Варинт(Б) купили несколько одинаковых фонариков по 9 тенге. За покупку заплатили 72 тенге. Сколько фонариков купили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)40/8=5 коробок потребуется б) 72/9=8 фонариков купили
Гость
а)40/8=5 коробок потребовалось б) 72/9=8 фонариков купили