Варвара задумала натуральное число 68.Какое число задумала Наташаесли среднее арифметическое задуманных девочками чисел равно 80?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа загадала 92 Лично я решала так: числа загадывали два человека, значит придется делить на два, но мы знаем средние арефмитическое число 80. Поэтому 80×2=160 потом 160-68=92