Ваш голос был учтен Задайте вопрос из школьного предмета faridaabdullae faridaabdullae 185 Б 1-4 МАТЕМАТИКА 5+3 б Если высушить 1 кг свежих яблок,то получится 120г сушеных яблок.Сколько взяли свежих яблок,если из них получилось...

Ваш голос был учтен Задайте вопрос из школьного предмета faridaabdullae faridaabdullae 185 Б 1-4 МАТЕМАТИКА 5+3 б Если высушить 1 кг свежих яблок,то получится 120г сушеных яблок.Сколько взяли свежих яблок,если из них получилось 120 кг сушеных яблок ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ СЛЕДИТЬ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ! Housew
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 кг-120000 грамм                                                                                       120000:120=1000 Ответ:1000 кг свежих яблок нужно взять чтобы получить 120 кг сушёных.