Ваш школьный товарищ не выполнил домашнее задание как вы поступите 1) предложите ему списать 2) посоветуете ему честно признаться учителю. Поясните свой выбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это мой друг, который действительно физически не мог сделать дз, а не из-за лени, то я обычно даю таким списать, потому что представляю их на своем месте, и если я буду в такой ситуации, то они, несомненно, и мне помогут