Ваше мнение о Ангелах и Демонах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангелы-это "добрые" спутники жизни,которые учат только хорошему и доброму. Демоны-это "злые" спутники жизни,которые учат только плохому и злому.
Гость
Ангелы делают только добрые дела и подталкивает тебя к честному и правильному решению.А демоны они плохие,всегда они стараются тебя провести по плохой дороге.Можно сказать они воюют между собой ,для того,чтобы ты сделал(а) плохое или хорошее дело (поступок,решение и т.д.)