Ваше общее впечатление после чтения комедии Горе от ума печальны или смешны для вас события пьесы Почему комедия называется Горе от ума

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что комедия интересна но конец монолога мне не понятен, чацкого все считали безумным и в конце он уезжает, а Фамусов боится княгиню, это мы узнаём в самом конце текста.