Вашему вниманию предлагаются тестовые задания в виде суждений . запишите номера верных суждений. Биология 9класс 1)ОСНОВУ КЛЕТОЧНОЙ МЕМБРАНЫ СОСТАВЛЯЕТ СЛОЙ ЛИПИДОВ , ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ ЕЁ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ ПРОНИЦАЕМОСТЬ. 2)ЕДИНСТВЕННА...
Вашему вниманию предлагаются тестовые задания в виде суждений . запишите номера верных суждений. Биология 9класс
1)ОСНОВУ КЛЕТОЧНОЙ МЕМБРАНЫ СОСТАВЛЯЕТ СЛОЙ ЛИПИДОВ , ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ ЕЁ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ ПРОНИЦАЕМОСТЬ.
2)ЕДИНСТВЕННАЯ ФУНКЦИЯ КЛЕТОЧНОЙ МЕМБРАНЫ-ПОДДЕРЖАНИЕ ПОСТОЯННОЙ ФОРМЫ КЛЕТКИ
3)ЦИТОПЛАЗМА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЗАИМОСВЯЗЬ ВСЕХ ЧАСТЕЙ КЛЕТКИ
4)ЗА ПЕРЕДАЧУ НАСЛЕДСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТВЕЧАЕТ ЯДРО КЛЕТКИ .
5)ГЕТЕРОТРОФНОЕ ПИТАНИЕ ХАРАКТЕРНО ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИВОТНЫХ КЛЕТОК
6)ДИПЛОИДНЫЙ НАБОР ВСЕГДА ВКЛЮЧАЕТ ТОЛЬКО ЧЁТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ХРОМОСОМ
7)В ГАМЕТАХ СОДЕРЖИТСЯ ГАПЛОИДНЫЙ НАБОР ХРОМОСОМ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде так:
остальное неверно