Ваши представления об исторических изменениях материков земли помогут объяснить почему в Австралии сохранились древнейшие представители животных сумчатые и гаттерии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю што в Австралии раньше било оцень много диких сумчастих но осталось токо 2 вида и куали кенгуру и рочие тоже уникальние давние животние