Васко да Гама, Васко Нуньеса Больбоа, Фернан Магеллан, Джованни Каботто, Генри Гудзон, Энрике Мореплаватель, Бартоломео Диаш, Христофор Колумб, Америго Веспуччи. Открытия пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васко да Гама - Путь в Индию. Васко Нуньеса Больбоа - Основал первый город в Америке. Фернан Магеллан - Открыл Магелланов пролив Джованни Каботто - Побережье Канады.