Вася 2 недели в одно и тоже время измерял температуру воздуха на улице и записывал результаты в таблицу. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...

Вася 2 недели в одно и тоже время измерял температуру воздуха на улице и записывал результаты в таблицу. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Первая неделя Вторая неделя Понедельник 19 20 Вторник 20 21 Среда 25 18 Четверг 24 24 Пятница 23 22 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В какой день на ВТОРОЙ неделе температура была на 1 градус ниже, чем на первой неделе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пятницу температура было на 1*С ниже второй недели чем первой.